Wählen Sie hier Ihren Raum:

8:00-10:00

CheckIn

10:00-11:30

Einführung

Dirk-Michael Lambert
11:30-12:00

Lead-Funnel

Ralf Schmitz
12:00-12:30

Aufbau Affiliate-Manager

Marcel Schlee
12:30-13:00

Erfolgreiches Partner-Marketing

Sam Hänni
13:00-13:30

Häng die an die Großen

Oliver Geisselhart
13:30-14:00

Speed Staging

14:00-15:30

Mittagspause

15:30-16:00

Das 24h Online-Business

Jens Neubeck
16:00-16:30

Tausende Menschen erreichen

Michael Botta
16:30-17:00

1.000 € am Tag

Gunnar Kessler
17:00-17:30

Partner-Marketing bei Produkt-Launches

Benjamin Oestreich & Oliver Schmuck
17:30-18:00

Speed Staging

18:00-18:30

Dauerhaftes Einkommen mit Partnern

Eric Promm
18:30-19:00

Die Strategien der Top-Coaches

Benedikt Ahlfeld
19:00-19:30

Alexander Müller

Alexander Müller
19:30-20:30

Abendpause

20:30-21:00

Speed Dating

21:00-23:30

VIP-Party (3. Stock)

14:00-15:30

Mittagspause

16:00-16:30

Erfolgreiches Coaching-Business

Stefanie & Leticia Bruns
16:30-17:00

Hochwertige Partner generieren

Uwe Rieder
17:00-17:30

7 Tipps für erfolgreiches Partner-Marketing

Florian Schoel
18:00-18:30

Daniel Dirks

Daniel Dirks
18:30-19:00

Referral-Content-Marketing

Tolga Önal
19:30-20:30

Abendpause

20:30-21:00

Speed Dating

21:00-23:30

Party PaMa Day's

8:00-9:00

Empfang

9:30-10:00

Einführung

Dirk-Michael Lambert
10:00-10:45

Partner verliebt machen

Said Shiripour
10:45-11:15

Jürgen Wechsler

Jürgen Wechsler
11:15-11:45

Neue Partner gewinnen

Torsten Jaeger
11:45-12:15

So funktionieren Partnerschaften

Martin Limbeck
12:15-12:45

Ka Sundance

Ka Sundance
12:45-13:15

5-stellige Umsätze mit Partner-Marketing

Jens Tell
13:15-13:45

Speed Staging

13:45-15:00

Mittagspause

15:00-15:30

Partner gewinnen & dauerhaft binden

Rene Rink
15:30-16:00

In wenigen Minuten umsatzstarke Partner

Andre Loibl
16:00-16:30

Partner-Marketing mit Quantenphysik

Dr. Susanna Wallis
16:30-17:00

Speed Staging

17:00-17:30

Alexander Krunic

Alexander Krunic
17:30-18:00

4 Schritte zur eigenen Affiliate-Armee

Jakob Hager
18:00-18:30

Abschluss

Dirk-Michael Lambert
 18:30 

Schluss

10:45-11:15

Thomas Friebe

Thomas Friebe
11:15-11:45

Coaching Online-Business

Frank Alm
11:45-12:15

Eva Abert

Eva Abert
12:15-12:45

Katja Andes

Katja Andes
12:45-13:15

Die 4 besten Netwerk-Strategien

Armin Kittl
13:45-15:00

Mittagspause

15:00-15:30

Eileen & Norman Boor

Eileen & Norman Boor
15:30-16:00

Dorothea Sahlmüller

Dorothea Sahlmüller
16:00-16:30

Affiliate-Power mit Youtube

Ivan Galileo
17:00-17:30

SMS- & Smartphone-Marketing

Matthias Reich
17:30-18:00

Heiko Häusler

Heiko Häusler
 18:30 

Schluss